Я не могу найти себе нормального парня.что мне делать???

Another Профи (518), закрыт 17 лет назад
Всё время попадаются то ненормальные,то извращенцы и др.А нормальных,т.е. без отклонений и желающих таких же отношений,как и я-нету!!!
Лучший ответ
NoD Профи (720) 17 лет назад
Иногда чтобы найти золотую песчинку надо просеять не одну гору серого песка
Остальные ответы
Dennis Мастер (1070) 17 лет назад
А ты не ищи, со временем сам появится
Web Мастер (1469) 17 лет назад
Довольствоваться тем, что есть... или поменять себя...
Виталик Гуру (3249) 17 лет назад
Ну почему же нет, они есть. Попробуй искать в другом месте.
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Ты для себя придумала какой-то идеал! А так нельзя... Попадется и нормальный- вото только не других бы не растратиться...
Петр Денисов Знаток (458) 17 лет назад
Приглядись, солнц..может того, кого ты ищешь находится совсем рядышком ;)
Пользователь удален Знаток (373) 17 лет назад
поменять свои возможности или требованию к кандидату
vorobei (reds) Профи (532) 17 лет назад
Много таких. Почти 20% :)
Svetlana Мастер (1117) 17 лет назад
В жизни есть все. Нужно научиться видеть позитив!
Колючка Профи (884) 17 лет назад
я тож таког пытаюсь найти,но чет все нито!!!давай вместе искать!!!!еси где найдешь скинь на мыло мне местечко,где еще такие водятся!!!я тож еси че напишу!!!)))))
Алисочка Ученик (216) 17 лет назад
Анечка!!! Не переживай! Ты не одна не можешь его найти! Интересно, а они вообще есть на этой планете??? Настоящие мужчины! Докажите, что вы ЕСТЬ!!!
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Подобное, как известно, притягивает подобное, так что соглашайся лучше на ненормального, ибо все нормальные девушки обычно без особых проблем находят себе нормальных парней, причём девушек значительно больше чем парней, и поэтому есть опасность того, что пока ты тут капризничаешь, и ненормальных-то тоже всех уже расхватают!!!
Элизабет Профи (990) 17 лет назад
Самые удачные знакомства через друзей... Сама лично 2 пары свела ( причем специально) . А тебе какого возраста нужен?
Lioness Профи (766) 17 лет назад
Все так отвечают, потому что сами не сталкивались с такими проблемами, а я знаю - это действительно серьезно для молодой девушки! У меня та же проблема и вопрос на эту же тему задавала, но пока ничего дельного ни профессора, ни ученики посоветовать не могут. УВЫ...
Сергей Золотарев Профи (938) 17 лет назад
а каких отношений хочешь ты?
Михаил Профи (670) 17 лет назад
1. Понять причину
Может быть несколько, например: у тебя завшена оценка, понятие нормы; ты не узнаешь парня до конца, может тебе только показалось, что он ненормальный, понимание того, какие должны быть отношения слишком идеализировано.
2. Исправить ситуацию.
Соответственно, объективно понять чего ты хочешь и что такое норма, если знакомишься и начинаешь отношения "не руби с плеча", постарайся узнать человека получше; пойми для себя, какие отношения и для чего тебе нужны.

Кроме этого надо знакомиться чаще и там, где нормальных больше:)
Удачи!
Пользователь удален Знаток (358) 17 лет назад
давай знакомиться ! может я тот кто нужен именно тебе?