Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

почему трудно отпустить того, кого давно потерял?

pups Мастер (1586), закрыт 13 лет назад
мы растались давно, но когда его вижу постоянно сжимается сердце, я его очень любила, а вот как он ...не знаю! почему я готова простить ему все, даже сейчас когда он проктически избегает общения со мной ?
Лучший ответ
riva Мыслитель (5105) 13 лет назад
знакомая исторя... .
знаешь для себя я сделала вывод, что это любовь, это тот человек с которым хочешь прожить всю жизнь... .
нужно что то с этим делать, бороться за любовь!!!!
Остальные ответы
Александра Просветленный (20807) 13 лет назад
чувство собственности и остатки любви еще живут в тебе
Олег Гавриков Знаток (344) 13 лет назад
потому что ЧУВСТВА остались!))
Ivan Nohrin Гуру (2806) 13 лет назад
Потому что значит до того,как вы растались,у вас было всё хорошо,хорошие моменты в жизне,которые запомнились,вам было хорошо вместе..И это всё всплывает при встречи с ним....
Алёнка Профи (678) 13 лет назад
Потому что любовь. Значит чувства в тебе настоящие. Но отпустить нужно, для того чтобы жить дальше. Это трудно... Если вообще возможно(
Aндрей Eлсуков Мастер (1259) 13 лет назад
такая ж ситуёвина....а может это и есть то самая НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ....
я продолжаю за нее бороться. а ты?
зухра фаязова Профи (783) 13 лет назад
потому что , мы ценим то что у нас есть , когда теряем! я тоже иногда готова простить , но не стоит этого делать , посторайся забыть , это тяжело , я знаю , но надо!УДАЧИ!
Volcolak Мудрец (13898) 13 лет назад
мне кажецца - это просто чувство собственности... когда-то ты считала его своим и получала от это приятные ощущения, сейчас ты потеряла часть своих, скажем так, плюсов, так что это простая психология...
Альфий Мастер (1644) 13 лет назад
Что-то теряешь, что-то находишь. Пора отпустить. Пока этого не сделаешь ничего нового не светит. Пусть он останется в сердце как воспоминание, не надо изводить себя страданиями, надо открыть свою душу для новых встреч.
Женечка Знаток (482) 13 лет назад
Еще не переболело.
Я тоже когда то жила старой любовью, потом сошлись и я поняла ничего нет.
Надежда Просветленный (25640) 13 лет назад
надежда умирает последней (((
SatiR Искусственный Интеллект (170726) 13 лет назад
дело не в трудности, а в нежелании :)))
Похожие вопросы
Также спрашивают