...а если столицу перенесут из Москвы вы обрадуетесь?

Mao Косой Гуру (4546), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1037) 16 лет назад
мне параллельно. Москва мой любимый город вне зависимости не от чего
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1228) 16 лет назад
не перенесут и не порадуемся.
Путник Мудрец (14763) 16 лет назад
Да. Может с ней и пробки на дорогах переедут... А заодно и "гости столицы".
Локки Лодур Мудрец (18620) 16 лет назад
наверное нет . мне как то приятно осознавать, что я живу в столице! хотя может в случае перенесения, Москва станет потише и более человечной ...
Penguin Мудрец (16723) 16 лет назад
наверно хоть какоето разнообразие в жизни
Последний ёж Мудрец (12565) 16 лет назад
А какая разница? Ведь это только означает, что правительство переедет из одного города в другой.
BlackOrange Мудрец (15898) 16 лет назад
о ДАДАДАДАДАДА!!! всех НАХ, вместе с мигалками, крякалками, с экскортами, и пусть еще рублевских обитателей с собой прихватят!!!!
Чайная розаОракул (64919) 16 лет назад
Браво!