Но почему мне так плохо?

Киса Гуру (3240), закрыт 16 лет назад
Ну не могу я его забыть, очень плохо без него. Просто жить не хочется. Почему если у нас нечего с ним не будет, ему не сказать это все мне. Зачем морочить голову 2-ой год подряд. Ведь он знает что я люблю и хочу быть с ним. Что делать помогите пожалуйста? А может все само надаладится???
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
послать его хорошенько самой, потом так бегать будет....
КисаГуру (3240) 16 лет назад
думаешь будет?он не такой
Остальные ответы
Teia Air Мыслитель (6202) 16 лет назад
Может- может... вот мы третий год вместе, я его люблю, он меня любит, и вот второй год я так же себе говорю- может... может! А по другому быть не может! Знаешь, возьми себя в руки, живи своей жизнью, своими интересами, и тогда ты все сможешь! А он может и нет!
Takogo net Мыслитель (6154) 16 лет назад
Privet. Ne grusti. Vsio naladitsia, udaci.
Ksenia Профи (820) 16 лет назад
Само никогда ничего не бывает...поговори с ним.Выясни,что к чему.Вот тогда все может быть наладится=)
Чмак тебя,и не грусти!Все будет хорошо
КисаГуру (3240) 16 лет назад
я говорила 100 раз
Ksenia Профи (820) А он?Не понимает или притворяется глупым?
Жужа Штельтер Мастер (1264) 16 лет назад
держисьвот и я уже 3 -й год жду,но ничего не меняется.
Weber Гуру (2816) 16 лет назад
лично я думаю что он тебя держит как запасной вариант, брось его!!!!
Astrovastu Просветленный (36809) 16 лет назад
он Вас боится.. .
Вам надо поменять отношения с Привязанности на Безусловную Любовь, т. е. Вы Любите его чуть сильнее чем всех остальных.. .
второе Вам надо задавать себе такой вопрос: Смогу ли я сделать партнера Счастливым? а не сделает ли он меня Счастливой.
и в отношениях нужно отдавать а не требовать и предъявлять Претензии, а от Вас пка идет энергия потребления: Я хочу, я Люблю, а он такой- сякой...
Вы должны быть внутренне спокойной и повторять: На Все Воля Бога.. .
и Что не делается-все к лучшему.. .
Я Желаю Всем Счастья!
P.S. и не мешало бы составить личный гороскоп в Ведической традиции и посмотреть что нужно усилить -гармонизировать, а что мешает, хотя я Вам уже сказал что Вам мешает.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и вот про Безусловную Любовь по ссылке: http://www.angelfire.com/psy/alterp/PSY/Osnova-1.shtml