Что делать если болит голова???

·°•_Vi_•°· Ученик (227), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1587) 16 лет назад
пойти бухнуть,потом с "очень" трезвой головой,пойти на футбольный стадион,какую нить игру,где толпы фанатов,и играет например Спартак-ЦСКА,и потом поучавствовать в философской беседе футбольных болельщиков 2команд,после игры,где болельшики будут выяснять чье мировоззрение лучше))так что сходи,голова пройдет)))
Остальные ответы
Just Mary Профи (533) 16 лет назад
Если не хочешь ждать, пока сама пройдёт, выпей цитромон или темпалгин
Пользователь удален Мастер (1157) 16 лет назад
Сьешь таблетку Кетанов. очень помогает.
Марьяна Дылевская Мастер (1145) 16 лет назад
Анальгин, беналгин, цитрамон, ну на крайняк чай с ромашкой.
Елена Мокраусова Профи (906) 16 лет назад
Съесть таблетку, побольше.
Пользователь удален Мастер (1037) 16 лет назад
попробуй выпить таблетку - "Спазган" или "Спазмалгон" и ...
отсядь от компьютера!!!
Cherry Знаток (353) 16 лет назад
выпить таблетку! :)
Анастасия Малышева Мастер (1487) 16 лет назад
указательными пальцами покрутить около весков
можно еще принять таблетку
а если голова очень сильно болит и часто болит,то обратись к врачу
Максим Быковский Мудрец (15983) 16 лет назад
Идти и лечь полежать... а дальше можно попрактиковать магию.. . самовнушение точнее.. . говорить: "Спасибо, что я хорошо себя чувствую".
Ну а когда появится любящий парень, который будет целовать в лобик - то вообще прекрасно. . успехов!
Пользователь удален Мастер (1165) 16 лет назад
Выпить таблетку и быть в спокойной обстановке
-YELLOW- Гуру (4633) 16 лет назад
Выпей пива - помогает
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 16 лет назад
Померять давление и в соответсвии с давлением + таблетка оюбезбаливающего
А пользователю Нина врачу по специальности не западло человеку такие советы давать
Александр Романов Профи (819) 16 лет назад
Пейте больше воды в течение дня, не ешьте соленое, не употребляйте жидкости с кофеином (чай/кофе) . Если головная боль возникает регуярно, значит, надо разбираться в причине.
Julia Мастер (1050) 16 лет назад
Вообще измерить давление и выяснить причину боли.
Ни одна таблетка не даст результата без отдыха и спокойствия. Нужно просто лечь отдохнуть, если не помогло, выпить таблетку - и на свежий воздух.
Не болейте!!!
Ольга Водопьян Знаток (335) 16 лет назад
голоВА не ЖОПА,завяжи и ХОДИ))))))) :DD