Кто знает людей счастливо проживших жизнь вмете, без любви ,а просто с привязанностью и заботой друг-о -друге?

Оля . Просветленный (23288), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ye-Pa Просветленный (39491) 16 лет назад
мой отец любит мою маму, а она его нет, но согласилась выйти за него и вот 22 года.. тфу-тфу-тфу... живут и радуются..
Источник: Я сам себе источник http://my.mail.ru/list/zhenyapan
Пользователь удален Мыслитель (7618) 16 лет назад
Знаю. Это мои родители. Они вместе уже 28 лет, счастливы и довольны друг другом. Серьезно
Пользователь удален Профи (547) 16 лет назад
Я знаю пару одну. Молодой человек встречался с девушкой, решили пожениться, а в день свадьбы в загсе она не пришла, но на свадьбе была девушка, кот. его любила, он женился в этот же день на ней. Живут уже 17 лет в мире и согласии.
Сергей Новиков Профи (604) 16 лет назад
Это основные отношения встречающиеся стреди людей. Взаимная любовь редка, а вот самые нормальные--- когда уважают друг друга и заботятся . Тогда в семье все ОК, дети ростут умненькие и порядочные!!))) Это просто хорошая семья))