Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Армия

SaLeM Профи (788), закрыт 13 лет назад
Не хочу в армию! Даже если предки не уберегут меня от неё, всё равно буду косить! Пофиг! по подворотням мотаться, в подвалах ночивать, у друзей, или на даче 10 лет отсидеться! А если и попаду в армию, то ночью украду автомат, убью нескольких дедов, и смотаюсь, хоть за город! Я буду по-любому выживать! Я не хочу, что бы в армии сломали мою сущность! Я не дурак! и дебилом там становиться не хочу!! ! Буду выживать!!!! Я армии достанусь только за ОЧЕНЬ большую плату! плата, в несколько десятков трупов! и я не пересмотрел фильмов, так что не надо!!!!
Лучший ответ
Lestat Мыслитель (9038) 13 лет назад
Любопытно.
Витя, а если бы ты сам, ну теоретически, оказался дедом в армии... И тебя бы шмальнули из АКМ за 3 недели до дембеля - это тебе как?
Не заморачивайся. Если ты умный парень - учись, никто же не мешает. Напиши кандидатскую и Родина от тебя отстанет.
Остальные ответы
Олег Купа Профи (975) 13 лет назад
Чувак чё ты ноешь? Так и скажи что зассал
INK Мудрец (14306) 13 лет назад
Раз ты такой крутой... попробывал бы в армии выжить, а не в подворотнях!!!
ALex_77 Профи (729) 13 лет назад
я вот косить не буду! В моей семье все служили.
TIgor Гуру (4308) 13 лет назад
А ты в армии повыживай, еще не служил а сопли уже распустил. Как бы тяжело в армии не было, но мы с гордостью вспоминаем время которое там провели.
Руслан Исаев Ученик (195) 13 лет назад
Ты ебанутый? То что говорят и покажывают это всё хуйня!!! на самом деле всё проще! Как себя в армухе покажешь таким и будешь понял? Поставишь себя ЛОХОМ то таким и будешь! лучше отслужи ГОД ВСЕГО ОДИН ГОД! не иди на преступление тебе же хуже будет! Кстати я отслужил ДВА года и нормально вернулся совсем другим человеком!!!!
Елена Горбачева Гуру (2791) 13 лет назад
Похоже, что ты уже дебил! Это нормально - "украду автомат...убью нескольких дедов...по подворотням мотаться...в подвалах ночевать..." Самый настоящий... И похоже, что только в армии тебе помогут! "Сломали мою сущность.." - не смеши!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают