а как можно быстро продать хомяков?

Вадим Марков Ученик (188), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
М()рковк@ Профи (569) 16 лет назад
развесить обьявление
Остальные ответы
sdvig Оракул (55862) 16 лет назад
под соседскую дверь поставь . позвони . а сам без денег смывайся !
Пользователь удален Мастер (1265) 16 лет назад
Главное продавать всех сразу, по одному не будешь успевать! :) А если серьёзно, пойди в школу, в младшие классы... главное, чтобы взрослые тебя не застали за этим занятием... ;-)
СТЕРВА Профи (526) 16 лет назад
На птичьем рынке в Москве. Если будет спрос вот и предложите, а спрос всегда есть
Пользователь удален Профи (821) 16 лет назад
никак отвези на птичку перекупщикам
•$~¤[XoXoL]¤~$• Мастер (2276) 16 лет назад
Сказать что из них вкусный шашлык получится!
Пользователь удален Ученик (243) 16 лет назад
Друзьям или студентам подарить!
Мария Захарова Профи (712) 16 лет назад
Надо спросить сначало у друзей,соседий,близких.Если не кому не надо то тогда надо сходить в зоомагазин и спросить не нужны ли хомячки.Если нет,то тогда надо отвезти на рынок и там пораспрашивать у всех!Ну а если уж и это не выйдет,то тогда сам иди постои на рынке!!!
White Horse Мастер (2302) 16 лет назад
отнеси в зоомагазин, они берут с удовольствием, сами отдавали, поэтому и советую
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 16 лет назад
Предложение намного превышает спрос. Я в свое время продавал морских свинок на птичьем рынке - это мученье, подавляющее большинство людей приходит поглазеть, не покупает почти никто. (Я хотел именно продать, за полную цену, чтобы хоть как-то гарантировать животному серьёзного хозяина. Это было в 70-е годы, стандартная цена была 3-4 рубля).
А морские свинки, в отличие от хомяков, не плодовиты.
Так что я Вам соболезную...
Анна Карпук Знаток (342) 16 лет назад
тут правильнее будет не продать, а скорее всего отдать
Хельга Гуру (4916) 16 лет назад
отнеси в зоомагазин
Оксана Мастер (1112) 16 лет назад
В зоомагазине примут. Но сначала надо договориться.
Мария Митрохина Знаток (383) 5 лет назад
Боже, кто пишет всю эту чушь.. Продаются нормально хомяки. Сделайте хорошие фотки, покидайте объявления. Все у вас заберут.