Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ну кто отсос сделает.?..девчонки ауууу

Оракул Оракул (68375), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Та_самая_Affol Просветленный (21391) 16 лет назад
Ну что? гляжу, очередь выстроилась? от Москвы до Владивостока.. . гыыыыыыыыыы....
Остальные ответы
Алиса Гордиевская Просветленный (47520) 16 лет назад
ну давай его сюда!
ОракулОракул (68375) 16 лет назад
согласна на машину..?.не слушай его он завидует
Алиса Гордиевская Просветленный (47520) да легко!!! только ты в Москве)))))
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) 16 лет назад
Алиса - это псевдоним! Не верь! Тебя ждет ассенизаторская машина! Отсосет, дай Бог, чтобы уши остались! Вон, глазками, то есть, фарами подмигивает!!!
ОракулОракул (68375) 16 лет назад
гена...не завидуй))
Алиса ГордиевскаяПросветленный (47520) 16 лет назад
да вы напрасно так...я очень даже живая!!!!
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) Я не собирался тебя обижать! Просто, не люблю, когда женщин путают с механической дойкой или резиновой куклой для секса!