А как Вы думаете, как выступит "Зенит" в следующей Лиге Чемпионов?

20090114 Гуру (2512), закрыт 16 лет назад
Поздравляю с купленным чемпионством....Ладно, проехали... Но не боитесь, что вам в Европе никто не продастся? Не стыдно?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3526) 16 лет назад
эх...неговори
у меня один вопрос , откуда у них деньги на чемпионство...бомжи они и есть бомжи
хотя мож на улице , в метро пособирали и накопили на кубок
а в Европе их сразуже пошлют
Остальные ответы
Максим Тарасов Профи (670) 16 лет назад
Если поподёт к сильным командам то никак
Седой Ученик (220) 16 лет назад
бомжи отсосут....причем по-крупному)))
Дино Завр Мыслитель (5003) 16 лет назад
А что же вы продаетесь?
20090114Гуру (2512) 16 лет назад
Кто-мы и кому?
Танюшк@ Cергеевн@ Мыслитель (6296) 16 лет назад
вот на деньгах и выигрывают. Сами же играют не очень хорошо. Пускай побольше закупят футболистов и в следующем году Зенит снова станет чемпионом.
специалист Гуру (2748) 16 лет назад
Собственно почему бы Зениту не попробовать свои силы ,ибо на безволие например Спартака ни какого желания уже давно нет!!!
[Твоя Радость] Мыслитель (9094) 16 лет назад
А ты чего, у них в спонсорах, что так хорошо осведомлен?Глаза протри.. По твоему и ЦСКА купил себе чемпионство, раз так неудачно выступил в ЛЧ? Одни СВИНЫ у нас честные?
Источник: Думай о чём громогласишь..
20090114Гуру (2512) 16 лет назад
ЦСКА купил чемпионство-2006, 2005 выиграл честно. Одни свины у нас и честные, по словам букмекеров
Пользователь удален Знаток (349) 16 лет назад
Ура купили, а я то думаю почему мы на 1 месте находимься а воно оно как. Ну посмотрим, вы то кубок уефа возьмете или как?