как поднять FTP на dyn dns ?

Дмитрий Профи (584), на голосовании 16 лет назад
вопрос : ввожу страничку зарегистрированую на dyndns.org в конфиге модема поднимаю dyn dns, создаю ftp c помошью Gene6 FTP Server v3.8.0,но браузер направляет почему то на конфигурационную страницу модема ( модем zyxel P 660 ru ee) в чем проблемма?
Голосование за лучший ответ
Саша Розанов Гуру (2655) 16 лет назад
тебя и должно направлять на модем,нужно чтобы кто нибудь снаружи проверял работу твоего сервера