могу ли я скачать это потоковое видео

Kolyanchik Гуру (2578), закрыт 16 лет назад
с этой страницы? чем?
Дополнен 16 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 16 лет назад
блин ссылка не отображается sorry....
Лучший ответ
NoizE Знаток (344) 16 лет назад
попробуй Mozilla FireFox 2 c плагином VideoDownloader, он поддерживает не мало сайтов с потоковым видео вот ссылка непосредственно на Мозиллу http://www.mozilla.com/en-US/products/download.html?product=firefox-2.0.0.9-02&os=win&lang=ru плагин можно на оффициальном сайте.
Источник: сам пробовал
Остальные ответы
Путник Мудрец (14763) 16 лет назад
В софте на mail.ru появилась бесплатная прога: "Miro", как раз для этих целей. Я вчера скачал.