если вы или ваш супруг храпите, что делаете?

Марусик Мыслитель (8113), закрыт 11 лет назад
Уходите в другую комнату, будите или покупаете в аптеке специальные средства?
Лучший ответ
Остальные ответы
Димка Гуру (3244) 16 лет назад
подзад коленом бью
Александр Нориков Гуру (3894) 16 лет назад
Обычно меня ночью переворачивают .
prosto Я Мастер (1785) 16 лет назад
слава богу у меня никто не храпит))
а вот в лагере бывают такие песняры, что хрен заткнешь! один раз меня до истерики довела девченка которая храпела... я 4 ночи подряд изза нее не спала... но потом ее каждые 5 минут ходили будили вожатые, чтоб не храпела...
жуть...
4erry_84 Профи (537) 16 лет назад
я своему обычно нос зажимаю, не знаю почему я так решила делать, но в моем случае помогает, не на долго правда, но уснуть можно успеть:)
Юлия Просветленный (22419) 16 лет назад
он не постоянно храпит, но бывает, пинаю его.
Крысуня Мудрец (13227) 16 лет назад
Обычно я не слышу, если только в это время не заснула. За плечо аккуратно потрясу - он на бок укладывается и дальше спит, уже тихонечко.
Kosha Гуру (4699) 16 лет назад
Просыпаюсь и начинаю поглаживать его, тогда он перестает храпеть, а я спокойно засыпаю
Солнышко Гуру (2549) 16 лет назад
бужу и прошу , чтобы перевернулся на другой бок. когда не помогает или я или он уходим в другую комнату.