Вопрос Питеру...

Пользователь удален Профи (841), закрыт 16 лет назад
петербуржцы,посоветуйте в каком кафе г.Санкт-Петербурга можно встретить Новый год компанией(человек 10)?
Где вы встречали Новый год?
Неплохим было б кафе с танцполом..
Сколько стоит вход и на какую сумму рассчитывать?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (30853) 16 лет назад
Зачем тебе в кафе?
Выезжаещ в лес,где-то километров за 50-70 от Питера,наряжаещ самую красивую и большую ель и зажигай до утра под водочку и шашлычки!
Источник: Додо
Остальные ответы
Леночка . Оракул (58448) 16 лет назад
лучше бы гдето за городом.если ехать по набережной Финского залива,там полно кафе и ресторанов и гостиниц.
Пользователь удален Знаток (272) 16 лет назад
вопрос гут.может в барракуде?там клёва