Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как вы относитесь к наркоманам?

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталия Мыслитель (6050) 14 лет назад
Жалко их, а помочь я лично не могу им, государство должно о них печься
Остальные ответы
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (7124) 14 лет назад
отрицательно, им надо лечится)
Михаил. Мастер (1946) 14 лет назад
Жалко их, есть ведь действительно неплохие люди.
Юлия Профи (744) 14 лет назад
так же как и другим больным людям, снисходительно....Потому что они больны....и их нужно лечить и помогать.
Тайна Странствий Гуру (2986) 14 лет назад
В основном с жалостью, но и с опаской тоже - все-таки зависимось убавляет адекватности.
Iream Знаток (416) 14 лет назад
К ним не отношусь.
Ольга Мастер (1323) 14 лет назад
К счастью, я к ним не отношусь
нет Мыслитель (6386) 14 лет назад
Они есть и от этого никуда не деться. Есть возможность помочь - можно помочь. Нет - лучше не трогать. В конце концов, каждый сам себе выбирает, как ему жить.
Пользователь удален Профи (737) 14 лет назад
Они бедные и несчастные люди с одной стороны....
Выживает и дает потомство только сильнейший !!!людей видно слишком много стало поэтому они сами решили себя устранить тем или иным образом, вот,слабые и устраняют себя....
Ляля Листерман Мастер (1323) 14 лет назад
с надей согласна...а вообще для определения советую посмотреть реквием по мечте...и всегда помнить что наркоманом можно стать поневоле
Золотинка Профи (785) 14 лет назад
Согласна с Наталией, государство должно больше времени и средств уделять этой проблеме. Должно быть больше центров реабилитации. Родные и близкие люди тоже должны всеми силами пытаться вернуть этих людей к полноценной, здоровой жизни. И не терять надежду и не опускать руки, даже когда казалось бы безысходная ситуация. Вот только жалеть их не надо их надо просто спасать.
Альфа-Центавра.Тамошные мы Гуру (4644) 14 лет назад
что бы человек был счастливым,надо дать ему то, что он хочет.Люди разделяются по интересам.Есть молодая пара,которая хочет создать семью,вечерами готовить ужин у плиты,укладывать спать малышей,но нет квартиры.Есть человек ,которому не нужно все это.Ему надо полный улет,быстрая езда.Но не хватает чуть-чуть дозы.Отсюда напрашивается решение проблемы.Прикрепите на государственном уровне(а не агенства недвижимости) к каждому очереднику по наркоману.И пусть каждая будующая домохозяйка,пройдет курсы медсестры и делает каждый день ему инъекции.Лекарство получает официально в аптеке.И все сразу счастливы!У государства нет проблем с незаконным оборотом наркотиков,не надо строить жилье,оно переходит после смерти молодой семье,наркоману не надо воровать,учавствовать в распространении,бояться спида,гиппатита и т.д. А главное он быстро улетел,на полной скорости,чего и хотел,не то что Серега из соседнего подъезда.Вот я и говорю:дайте людям шанс по их интересам.В природе это называется симбиоз кажется.
Дмитрий Рапцевич Просветленный (22474) 14 лет назад
Мочить тех кто снабжает и тех кто употребляет
Похожие вопросы
Также спрашивают