Почему большинство обезьянообразных (людей) не умеет тратить свои деньги грамотно?

Добрый Гуру (3437), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Кириченко Мастер (2305) 16 лет назад
Наверное потому, что их у них раньше никогда не было...
Остальные ответы
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
Вот таких советчиков много и Щариковых: Чё думать - отнять всё и поделить!
Елена Никонова Просветленный (44837) 16 лет назад
Потому что есть вещи, о которых думать интереснее, чем о деньгах.
Герман Соловьев Мудрец (18298) 16 лет назад
На то они и обезьянообразные.
Бывалый Мыслитель (7325) 16 лет назад
многие считали, что они умеют тратить грамотно и деньги и время и жизнь, только вот потом с простреленными головами находили их, так что есть истина ???:)))))
ДобрыйГуру (3437) 16 лет назад
какой-то в несете бред. инвесторы не птицы, их не отсреливают просто так
NautiluS Ученик (128) 16 лет назад
А кто такие (обезьянообразные) люди ? и есть ли у них то что тратить=)?