А я вот с лучшим другом встречаться начала...И нет у меня больше лучшего друга?

Пелагея Гуру (3899), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1463) 16 лет назад
Прости конечно, но ты полная дура! Никогда нельзя менять дружбу на какие-то интрижки. В итоге ты потеряешь и друга и парня...
Источник: Я!
Остальные ответы
Евгений Мыслитель (7136) 16 лет назад
у тебя есть я :)
ПелагеяГуру (3899) 16 лет назад
Я тебя тож люблю!
ФЕЯЯЯ Мудрец (13411) 16 лет назад
Смотря какой он.у меня парнеь и есть лучший друг.токо скорее всего ты потеряешь лучшего друга, если растанетесь
Анна Мастер (2110) 16 лет назад
ты знаешь, у меня лично всегда лучшими друзьями были мои молодые люди,и я считаю, что так и должно быть,т.к. это и есть две половинки! тем более может и с другой стороны его узнаешь
Пользователь удален Ученик (134) 16 лет назад
считай что лучшего друга у тебя больше не будет
Виктория Мастер (1945) 16 лет назад
это называется:
поменяла шило на мыло=))
DJ Geralda Мудрец (15843) 16 лет назад
Так не бывает,друг он и в Африке друг,а это просто ...
Зимнее_лето_весны Гений (57894) 16 лет назад
Ну,почему же?)))Есть.Просто немного в новом свете.У тебя по-прежнему есть лучший друг+он же одновременно твой молодой человек.
Волшебница Мастер (1217) 16 лет назад
Видимо он никогда тебе не был настоящим другом, как и ты ему! Вот у меня, например, есть лучший друг. У нас с ним просто супер-отношения и все считают нас парнем и девушкой, но нам даже мысли такой в голову не приходит! Нас просто не тянет друг к другу как мужчину и женщину. А у вас видимо это притяжение все-таки присутствовало...
Но я не говорю, что это плохо. Я, возможно, тоже хочу увидеть в друге парня, но одновременно и боюсь этого...