Есть книга "Ван Хельсинг"?

Пользователь удален Ученик (219), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Славок Гуру (3619) 16 лет назад
Есть и давно/
Абрахам Ван Хельсинг — доктор, метафизико-философ, специалист по оккультной магии; герой романа «Дракула» Брэма Стокера, экранизаций романа, а также комиксов «Ван Хельсинг» , позже экранизированных. А в 2005 году "Гелиос" выпустил новеллизацию фильма:
http://www.bolero.ru/person-277067.html?SID=211d7879e3aeb7cf47bd026844289ac9&topic=181441
Остальные ответы
Stealth.11 Мастер (1360) 16 лет назад
Доброго вам времени суток, друзья мои! Решила рассказать вам про сайт и новые добавления. Первое - ссылки находятся слева, если вы не видели. Второе - все биографии актеров переведены, т.к. кое-кто из вас наверняка заметил, что несколько биографий в прошлом, находилось, так сказать, в стадии "оригинала", то есть на английском языке. Галереи пока еще нет, но уже идет ее активное создание. В Творчестве новый фан-фик по ВХ про Анну, он маленький, но все-таки. В фэн-клубе я пока обнов не производила, но все кто присылал заявки приняты. В библиотеку ничего пока не добавила, но если будут пожелания, с радостью исполню. Кстати, скоро там появится книга "Ван Хельсинг", которая еще летом вышла на прилавки магазинов. На этом пока все. До свидания!