Что будет если пить сначала водку а когда она кончается дагонять пивом?

tata Гуру (3281), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lestat Мыслитель (9057) 16 лет назад
Тата, плохо будет гораздо раньше, чем утром. ) Но не попробовав этого - оценить масштабы катастрофы невозможно
Остальные ответы
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
Знакомство с ЭДИКОМ в туалете....
Путник Мудрец (14763) 16 лет назад
А иначе - деньги на ветер )))
Я Мастер (1380) 16 лет назад
проблюетесь по любому в 90 случаях их 100
просто я Мыслитель (6875) 16 лет назад
так только глупые девочки и мальчики делают)))
Димон Знаток (374) 16 лет назад
Понижать градус не следует
лариса Мастер (1768) 16 лет назад
Потом ежики выходят отовсюду не приятнооооо
Сергей Буланый Гуру (3459) 16 лет назад
Не надо понижать градус!!! Утром будет очень плохо!!!
Vs Профи (977) 16 лет назад
Если хотите приобрести опыт, попробуйте. Но будет не очень хорошо.
Fayst Ученик (164) 16 лет назад
Отличное времяпрепровождения будет)а о последствиях умолчу...
Сеттаров Артур Мастер (1183) 16 лет назад
Сначало будеточень хорошо,а потом когда пиво полностью бухнится в жилудок,то произойдут соответствующие реакции и чувак пойдет звать "Ихтиандра",т.е его вывернит:)))))
Дмитрий Воронов Ученик (156) 16 лет назад
Сначала будет очень весело, а потом возможно плохо, но не всегда!!!
Буржуй Мастер (1566) 16 лет назад
Сначала-мерзкий вертолет, потом блюешь, потом отходишь, а после, гребаный компот, -опять бухой домой приходишь!
Александр Знаток (444) 16 лет назад
Утром головка будет бо-бо.