а у вас бывало?!

юля юля Просветленный (29082), закрыт 16 лет назад
Какое бы отчаяние нас не одолевало,как низко не опускались бы руки...В мыслях всегда есть место надежде...даже в такие моменты в голове всплывает :"А вдруг?")
и чудо происходило....
и,возможно,это и есть главное счастье нашей жизни!)))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Странный Оракул (65527) 16 лет назад
И может быть никто другой, а этот
Чья жизнь уже на ниточке висит
Окажется ученым или поэтом
И целый мир о нем заговорит
Источник: не знаю чье четверостишие, спасавшее меня в особо черные минуты жизни
Остальные ответы
сокол + Мастер (2073) 16 лет назад
Такое счастье произошло , когда я развёлся с женой!
полотеньчик Мастер (1802) 16 лет назад
Главное чудо в нашей жизни - это мы сами. Но в чудо не верить нельзя, а то оно не произойдёт !!!
Оля-ля Знаток (444) 16 лет назад
главное всегда надеяться,верить и ждать;)))