Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у вас бывали ситуации, когда вы проговаривались?? и как потом выкручивались?? СМ. ВН

Алексей ххххх Высший разум (136686), закрыт 16 лет назад
Откуда у тебя на брюках этот светлый волос? - спрашивает жена. - Наверное, в трамвае прицепился.. . - А не имеет ли он отношения к твоей белокурой секретарше? - Глупости, я всегда снимаю брюки.. .
Лучший ответ
Алиса Гордиевская Просветленный (47520) 16 лет назад
ой..да люблю я тебя....ДИ---(ма)....ДИ.ди...динозаврик мой....Андрюша))))
Остальные ответы
катя комиссарова Просветленный (48015) 16 лет назад
н да уж....))))мужик проговорился кажись,гы)))))