Верен ли мне?

Леночка Мастер (1218), закрыт 17 лет назад
Его зовут Павел, по знаку зодиака - овен.
Кто может сказать, верен он мне и будет ли?
Лучший ответ
Li Ly Мыслитель (8635) 17 лет назад
почему это так важно для тебя? Как только в женщине вспыхивает ревность, мужчина тут же это чувствует.
женщина перестает быть интересной для мужчине в порывах собственной ревности.
Будет-не будет....разве это важно?
лучше подумать о том, как не привязывать его в собственных мыслях к себе. как перестать думать о нем так, как будто ты им обладаешь.

В состоянии когда женщина не претендует на контроль над мужчиной, мужчина удивленно пожимает плечами и пытается добиваться ее дальше.

Ревновать - это удел мужчин
Остальные ответы
Юль4а Мастер (1027) 17 лет назад
Это от него самого зависит!а не от его имени и знака зодиака!
Пользователь удален Профи (723) 17 лет назад
глупость какая!если ты даже скажешь какого числа он родился и как зовут его маму тебе врятли кто то поможет(
Пользователь удален Знаток (359) 17 лет назад
Верность не зависит от знака зодиака или от имени ето зависит от него самово,если любит будет верин если нет то нет....