В строке запуска интернета появились лишние две строки. кто знает что это такое, и как от этого избавиться?

Q-zo Мастер (1301), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Крысуня Мудрец (13227) 16 лет назад
Это tool-bar наверное прописался, яндекс или аська постарались. Пуск - настройка-панель управления-установка и удаление программ. Ищешь тул-бар и удаляешь. Некоторые бывают хитрыми, удаляются только в безопасном режиме. Аккуратнее, не снеси лишнего.
Остальные ответы
SEM - Знаток (399) 16 лет назад
а утебя что появилось напмши помогу
виктор рудов Мудрец (13826) 16 лет назад
Какие ащо 2 строки ?выражай свои мысли грамотно
Dark_power Гуру (3905) 16 лет назад
Правой кнопкой на панели инструментов ,браузера, там есть Обычные кнопки, адресная строка...поставишь галочки