На жизненном пути больше удач или не...?

Майя Знаток (363), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (608) 17 лет назад
Все таки удач больше, а неудачи в последствии как ни странно оказываются удачами.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9647) 17 лет назад
Полоса черная,полоса белая...вот так-то!
Галина Профи (959) 17 лет назад
смотря как ты относишься к происходящему
ВНЕМИР Профи (638) 17 лет назад
у каждого человека по разному....
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7509) 17 лет назад
....или счастливых моментов? Я думаю, что если человек ориентирован на удачу, то видеть он будет только ее + счастливые моменты.
оля-ля Гуру (2946) 17 лет назад
главно найти позитив.
Sergey Andrianov Мастер (2006) 17 лет назад
Жизнь она полосатая.
А толщина полосок у всех разная. У кого то черные полоски толще у кого то белые, а у кого то они одинаковые.
Raider Знаток (488) 17 лет назад
не везет, не везет, не везет потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ....
и опять не везет, не везет, не везет...
Александр Мастер (2351) 17 лет назад
Главное сесть на своего коня и идти своей дорогой
Сергей Рагулин Профи (702) 17 лет назад
Жизнь, как тельняшка одна полоска белая другая чёрная, но чёрные почему то шире белых.
А вообще без проблем жизнь была бы скучной (моё мнение).
Lolos Гуру (2596) 17 лет назад
Удач конечно, раз пока ещё жив, значит счастливчик.
Egoist Мастер (1206) 17 лет назад
как говорили древние евреии после белой полосы идёт чёрная и наоборот
должно быть ревновесие
Iness Lee Гуру (2551) 17 лет назад
Каждому свое... у меня например одни неудачи... так устала, блин....
Добровольский Алексей Ученик (207) 17 лет назад
Так устроен мир: на 10000 песчинок максимум 1 крупица золота. Но ради этой единственной крупицы можно перемолотить и тонну песка.
Пользователь удален Мыслитель (5483) 17 лет назад
все зависит от восприятия жизни,. люди поэтому и делятся на пессимистов и оптимистов. Страшна смерть и болезнь близких людей, а все остальное суета.
Примадонна Натали™ Высший разум (106469) 17 лет назад
Порой трудно провести грань между удачей и неудачей. "Но пораженья от победы ты сам не должен отличать" (Б.Пастернак)