На жизненном пути больше удач или не...?
Все таки удач больше, а неудачи в последствии как ни странно оказываются удачами.
Порой трудно провести грань между удачей и неудачей. "Но пораженья от победы ты сам не должен отличать" (Б.Пастернак)
все зависит от восприятия жизни,. люди поэтому и делятся на пессимистов и оптимистов. Страшна смерть и болезнь близких людей, а все остальное суета.
Так устроен мир: на 10000 песчинок максимум 1 крупица золота. Но ради этой единственной крупицы можно перемолотить и тонну песка.
Каждому свое... у меня например одни неудачи... так устала, блин....