Я в шоке от Грузии-а Вы???

Cлавянин Мудрец (10847), закрыт 16 лет назад
Мужчины на Кавказе всегда отличались сдержанностью и приверженностью традициям: уважением к старшим, особым отношением к женщинам, скромностью, порядочностью. Но сегодня даже тбилисские школьники знают об оргиях в администрации президента, где процветает разврат с участием первых лиц государства. Это добавляет популярности «революционерам роз»?

- Встречаясь с политиками, я определяюсь, с кем мы будем по одну сторону баррикад против этой саакашистской власти. Мы сходимся на защите традиционных ценностей в Грузии. Вы даже не представляете, насколько серьезнее все это. Действительно, проходят оргии. Страшно, что в Грузии появился анекдот, когда один спрашивает у другого: «Гиви, у тебя кто родился, сын или дочь?». А тот отвечает: «Какая разница? Вырастет, сам себе пол выберет». И это в той Грузии, где нельзя было косо посмотреть на проходящую мимо девушку, где мужчина мог покончить с собой, если был бы заподозрен в гомосексуализме! А сегодня в Грузии мальчики бреют ноги, красят губы, становятся на панель, и у них есть потребитель. Вот что заставляет меня говорить – этой власти не суждено долго задержаться. Мы изгоним эту мразь и нечисть. Они расплодили этот сатанинский разврат на территории Грузии, за что ответят перед народом и перед Богом.
Лучший ответ
Виджелия Профи (719) 16 лет назад
Больно, что не вернуть СССР! Я верю, что все встанет на свои места и америкосы останутся ни с чем!
Yaroshevskiy MaksymМудрец (10602) 16 лет назад
Раз больно - обезбаливающие принимать надо. Или придется болеть дальше. Мне, гапример, абсолютно не больно! Мне по этому поводу радостно.
Остальные ответы
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35600) 16 лет назад
Грузия совсем упала....
VГуру (3819) 16 лет назад
вы не знаете грузинский народ,культуру,обычаи!!!!
это президент наш идиот,а на ГРУЗИЮ не наговаривайте!!!!
Дино Завр Мыслитель (5003) 16 лет назад
политика слово женского рода!поэтому грузины не могут сдержать свои эмоции!!!
Евгения Мыслитель (8319) 16 лет назад
я еще в шоке от того, что во всех бедах их президент винит Россию...Что Россия устроила там переворот-бред полнейший....
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
Такой лазурный небосвод
Сияет только над тобой
Тбилиси мой любимый и родной
И Нарикала здесь стоит
Как память прошлых тяжких бед
Твою главу венчая сединой

Расцветай под солнцем Грузия моя
Ты судьбу свою вновь обрела
Не найти в других краях твоих красот
Без тебя и жизнь мне не мила

Идешь аллеей вдоль Куры
И над тобой платанов сень
Своей прохладой в знойный день манит
И песня рвется из груди
И даже листья все поют
Седой Куре одетой здесь в гранит

Расцветай под солнцем Грузия моя
Ты судьбу свою вновь обрела
Не найти в других краях твоих красот
Без тебя и жизнь мне не мила

Не найти в других краях твоих красот
Без тебя и жизнь мне не мила
Источник: Это - пена и её смоет!
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309623) 16 лет назад
когда-то одна моя приятельница каждый год ездила в Грузию и по приезде восторгалась этой страной,ее замечательными людьми и я тоже мечтала увидеть эту гостеприимную страну-теперь видимо не удастся! Грустно все это!
Марика Димитриади Мастер (1470) 16 лет назад
Грузия была всегда отсталой страной,потому что все люди там были консервативны,чем-то даже по мировоззрению похожи на мусульман!!я думаю,что грузины увидели,насколько Европа их опережает и решили,что если они сами будут такими же,то Грузию будут счиать обычной европейской страной!!
Марфа Оракул (55701) 16 лет назад
кучка политиков превратила людей в ничто
sUnset man Искусственный Интеллект (981312) 16 лет назад
Автора цитаты нужно указывать-или сами придумали?Херня какая-то.
бухарик Просветленный (39124) 16 лет назад
жалко народ, там сейчас уничтожают и каверкают историю, допустили америкосов до школы (зачем воевать, достаточно учить детей своих врагов)
mimo ruah Мыслитель (9582) 16 лет назад
рыба гниёт с головы.народ жалко конечно.
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 16 лет назад
я нет,была в шоке када мишу посадили на трон,над ж такого урода морального было выбрать,лучше б какого нить аксакала посадили...
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309623) 16 лет назад
беда как отдельных людей. так и целых народов в том.что не учимся на чужих ошибках.а на своих. и воспринимаем друг от друга и от других народов все самое мерзкое!!!
V Гуру (3819) 16 лет назад
это все из за СААкашвили.а на саму ГРУЗИЮ нечего валить!!!!