парни вот скажите на милость, если я поморгала гласками с другим и ничего больше - это измена

Eye candy:) Мастер (1965), закрыт 16 лет назад
Вам значит можно , а нам нет?
Лучший ответ
Weber Гуру (2816) 16 лет назад
так ты воще извращенка, подмигиваеш другим парням, а если он тебе глаз виколет????
Eye candy:)Мастер (1965) 16 лет назад
Я не моняла....ты что когда нибудь такое видел?По крайней мере я знаю кому и когда подмигивать
Weber Гуру (2816) чем дальше в лес-тем больше дров!!!!
Остальные ответы
МакС Мастер (1784) 16 лет назад
Ты не представляешь какая! Придется разморговывать!
Eye candy:)Мастер (1965) 16 лет назад
а почему вам можно, а мне нет....несправедливо
ЯГАStЫЙ Мудрец (13995) 16 лет назад
а о последствиях задумалась
Eye candy:)Мастер (1965) 16 лет назад
я же просто с парнем пообщалась....ну построила я ему глазки....ну и все....
ЯГАStЫЙ Мудрец (13995) нет не все..еслиб ничего..тогда бы и за вас бошки бы друг другу не колошматили
Сергей Толстопятов Гуру (3298) 16 лет назад
Все зависит от мнительности твоего парня. Если он в себе не уверен, то измена. Ежели знает себе цену и уверен в тебе - то легкий флирт.
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 16 лет назад
ну измена нет- а вот чувстует себя твой парень мерзопакостно....