каждый ли получает то, чего достоин?

ЕленаПрекрасная Мыслитель (8059), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария Рапцевич Мудрец (19340) 16 лет назад
Да! То, чего достоин и то, что сам делает для себя через свои мысли!
Остальные ответы
Firuza Гуру (4419) 16 лет назад
каждый получат от жизни то, чего он достоин согласно представлениям о себе самом.
Вера Просветленный (26131) 16 лет назад
Каждый, трудность в том, чтобы это разглядеть.
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 16 лет назад
Если что-то в твоей жизни не складывается, сппроси себя - что я делаю не так?
Пользователь удален Профи (560) 16 лет назад
Скорее то, чего заслуживает!
VVV Профи (873) 16 лет назад
Каждый из нас заслуживает по своим поступкам. Все возврощается бумерангом. Чем больше ты делаешь добра, тем больше тебе возвращается! Удачи!
Никон Боголюбов Профи (988) 16 лет назад
Когда жизнь пуста, бессмысленна - гложет душу совесть....