хочу такие волосы как добиться таких кудрей?

kykla111 Ученик (20), на голосовании 16 лет назад
если на крутить на бигуди бумеранг то получится такой эффект??
Дополнен 16 лет назад
химию не хочу делать волосы портить не охото
Голосование за лучший ответ
Солнышко Гуру (4691) 16 лет назад
можно химию такую сделать в салоне
konfetka Профи (690) 16 лет назад
да там тонна лака для волос и несколько часов работы стилистов, а после бигудей получается баран.
*Mikki* Знаток (434) 16 лет назад
Говарю как профессионал, крути на крупные и только половину пряди и в хаотичном порядке, потом проработай все воском, лаком и спреем для блеска)))))
EEEEE Мастер (2067) 16 лет назад
Самое легкое, накрути на любые бигуди или плойку, и как остынут сразу расчеши!!!
КСЕНИЯ Гуру (2907) 16 лет назад
eta pri4eska sdelana ne na bugudi.eto goria4aia ukladka.ee mojno dobitsia fenom v doma6nix usloviax.no bez musa ili zakrepliay6ix produktov o4en' bistro poteriaet formu.
Дарья Сулейманова Мудрец (12694) 16 лет назад
На плойку,потом расчеши.Много лака не надо,а то мухи будут застревать....
Princess Мыслитель (8960) 16 лет назад
Сделай на бумеранги. Штуки на 3