Бьютилэнд

Хочу такие волосы как добиться таких кудрей?

если на крутить на бигуди бумеранг то получится такой эффект??

Дополнен

химию не хочу делать волосы портить не охото

На плойку,потом расчеши.Много лака не надо,а то мухи будут застревать....

eta pri4eska sdelana ne na bugudi.eto goria4aia ukladka.ee mojno dobitsia fenom v doma6nix usloviax.no bez musa ili zakrepliay6ix produktov o4en' bistro poteriaet formu.

Самое легкое, накрути на любые бигуди или плойку, и как остынут сразу расчеши!!!

Говарю как профессионал, крути на крупные и только половину пряди и в хаотичном порядке, потом проработай все воском, лаком и спреем для блеска)))))

да там тонна лака для волос и несколько часов работы стилистов, а после бигудей получается баран.