Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Застала своего отца с подругой. . И что теперь?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Как мне общаться с ниби обоими? Это конечно личная жизнь каждого, но должна ли я сказать маме?
Дополнен 17 лет назад
В какой момент застала? Они были обнаженные оба, и она была сверху... Я чуть в обморок не упала..
KAND Профи (875) 17 лет назад
со своей подругой?
надежда Мыслитель (7882) 17 лет назад
поговори об этом с отцом
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Маме не говори .. а отец молодец ещё :)))
Virsus Знаток (333) 17 лет назад
Поговори сначала с отцом, может это не то что ты думаешь....
Удалено Мастер (1549) 17 лет назад
У нас был такой случай в классе, когда один из папаш на выпускном за выпускницей, тоже лучшей подруги дочери приударил и что же, он женился на ней и они живут до сих счастливо!
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 17 лет назад
Подруге - в ухо, отца простить. Седина в бороду, бес в ребро.
Пользователь удален Просветленный (26205) 17 лет назад
У тебя современный папаша ! Гордись им!
v g Мастер (1481) 17 лет назад
обсудить а небить с гореча
Alisa Lisa Мыслитель (5569) 17 лет назад
Если родители в разводе то конечно нет, не надо ничего говорить. Но может сначала поговорить с отцом, только без истерик и угроз, что мол маме раскажешь. Поговорите как взрослые люди и постарайся быть в роли взрослой понимающей дочери, а не осуждающей. Ведь ты не знаешь на все 100% что у твоих родителей происходит. А после разговора тогда и будешь решать дальше говорить или нет или может другой выход ситуации появиться.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (19653) 17 лет назад
Маме говорить я думаю не стоит, а вот с подругой поговорить стоит, особенно спросить у нее как она будет реагировать и что делать если ее отец вдруг будет общаться с ее подругой за спиной ЕЕ мамы. И с папой не мешало бы поговорить, но только по хорошему, без упреков и повышенных тонов.
Ludmila Просветленный (25111) 17 лет назад
Маму надо пожалеть, не говори ничего. А с отцом объясниться стоит, чтобы хотя бы спокойно смотреть ему в глаза. Пусть он находит слова. Да и всегда лучше разъяснить ситуацию, чем мучаться и думать о ней.
Прочитала дополнение и хочу тоже добавить - ты уверена, что не подруга спровоцировала ситуацию? Ну а отца можно понять. Всегда приятно молодое женское тело. Тут и гормоны ведут борьбу. Постарайся понять, не надо сразу обвинять. А как ведет себя подруга? Ничего не захотела тебе сказать? И зачем нужно было заниматься этим дома? Явно ситуация спровоцирована.
Пользователь удален Мастер (1347) 17 лет назад
я была бы не против, если бы в такой ситуации мне мой ребенок рассказал. а мужа бы прибила за то что он умудрился ребенку в таком качестве показаться. но сначала все же с отцом на эту тему побеседуй. может после разговора вопрос "расказывать или нет?" сам отпадет. почти все мужчины рано или поздно сворачивают налево. только у одних это иногда случается, а у других постоянно кто-то есть.
Ляля Листерман Мастер (1327) 17 лет назад
ну общайся, и вообще, чего тока в жизни не увидишь, мужайсси и не плакай) _)
ENERGY Мастер (1232) 17 лет назад
Представляю, что ты чувствуешь ?! Если в семье нормальные отношения - говорить нельзя маме . Чему быть - того не
миновать! НО с папой поговорить стОит . Объяснение всегда лучше, чем умалчивание, а ошибки совершают все .
Фрау Глюк Мастер (1637) 17 лет назад
Маме не говори. . не надо ее травмировать. А папаша мог отвести подругу в другое место потрахать. куда никто не придет. . А подругу послать на х.. . сегодня с отцом, завтра с твоим любимым захочет.. . что за подруга? ? Гони ее в 3 шеи..
Марина Морис Мыслитель (6398) 17 лет назад
куда катится мир. поговори с подругой, спроси как у нее все в порядке с головой.
а может стоит публично построить глазки ее папе? пускай поймет, как это приятно
Алла Мудрец (13961) 17 лет назад
фууууу!! ! фильмов чтоли насмотрелись "Красота по американски", навярняка это твоя подруга развратница повышает свою секс. самоотценку
Пелагея Гуру (3330) 17 лет назад
Ну... радуйся, что со своей подругой, а не со своим другом!!!
Похожие вопросы