что такое любовь?

IRINA LEZINA Ученик (230), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Эгоальтруизм. "Мне хорошо, когда тебе хорошо. И я делаю все, чтобы тебе было еще лучше. Тогда лучше будет и мне".
Stefan Mosolov Мыслитель (8852) 16 лет назад
Мля сама с усами! Ребёнку надо рождаться ,он Вас и познакомит и соединит и тд.Неужели не ясно? Ну темнота!
Олюська Знаток (359) 16 лет назад
любовь это такая странная штука, когда ты хочешь быть только с любимым, всё для него делать, когда самое большое счастье для тебя - просыпаться каждое утро и видеть как он лежит рядом и еще спит как младенец. но вот почему то мы часто путаем настоящую любовь с симпатией, влюбленностью, страстью и тд. любовь - это когда у тебя крылья как будто вырастают оттого что он просто рядом с тобой. любовь -хорошая штука, но именно она отключает наш разум
трам пам пам Ученик (231) 16 лет назад
по моему мнению любовь это когда видишь любимого или думаешь о нем и в тебе как-будто какой-то уроган и ты ничего не можешь с этим поделать, любов-это когда прощаешь своему любимому все!