Ваше мнение - для лечения позвоночника больше подходит костоправ или хирург?

Евгения Мудрец (19815), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
елена Мудрец (14587) 16 лет назад
завист от заболевания: иногда массажа и спец. упражнений хватает, а порой без хирургического вмешательства не обойтись... сделайте рентген и сначала обратитесь к хирургу (хорошего массажиста - грамотного - найти сложнее, а хирург - хороший опять же - без нужды резать не станет)
Остальные ответы
Ромарио Мастер (2213) 16 лет назад
У меня у начальника на работе позвоночная грыжа была,костоправ все вылечил)))
sun.veraПросветленный (28716) 16 лет назад
напишите телефончик костоправа, если можно?
Константин Петрушин Гуру (3009) 16 лет назад
Больше подходит Нейрохирург ( во всяком случае с него нужно начинать)
ТАТА Мудрец (19545) 16 лет назад
Петрушин прав. Еще к невропатологу можно обратиться, если есть неврологические симптомы.
karasev22 Ученик (199) 16 лет назад
СМОТРЯ ЧТО С ПОЗВОНОЧНИКОМ,у меня две грыжи,работать по профессии почти немогу,хируогия это когда совсем терять нечего,а мануал и массаж и правильная закачка мышч нужна!!!!это я тебе говорю,живу сэтим уже лет восемь и друзья по работе танцоры считают так же!!!!
Пользователь удален Мастер (1490) 16 лет назад
Хирург! У моего брата сколеоз позвоночника,он постоянно ходит хирург...
Damayanty Гуру (4766) 16 лет назад
Остеопат. Этот врач способен многие проблемы решить, и не только с позвоночником.
Вера Амосова Мастер (1219) 16 лет назад
Смотря какое заболевание. Но луше всего обратится к хорошим остеопатам или на капилляротерапию. Смотри подробности на сайте www gran-med,ru