Я я я

Танюшка Вяткина Ученик (152), на голосовании 16 лет назад
В субботу,я буду находить в одном месте с парнем,который мне очень сильно нравиться,посоветуйте как себя вести,так что не было сильно заметно,что он мне симпатичен...?
Голосование за лучший ответ
полотеньчик Мастер (1802) 16 лет назад
А что, это разве плохо показать человеку, что он тебе симпатичен ? Помоему ты зря так.
Kinddas Мыслитель (5758) 16 лет назад
смотря что ты будешь с ним находить...
*Эленька* Мыслитель (5516) 16 лет назад
Будь сама собой, это лучше всего! Будь рядом с ним, но одновременно далеко. Пофлиртуй с другим, но только что бы не смотрелась как б...,ему улыбнись.
Удачки, и море поцелуйчиков! Потом расскажи, как все прошло.