Замечания:

A.K. Знаток (315), закрыт 17 лет назад
При входе из почтового ящика в "Ответы" ящик остается открытым, те. в принципе доступным. Закончил работу, выключил комп, а ящик ОТКРЫТ! Как-то надо поправить...

У кого есть замечания - пишите здесь.
Лучший ответ
Veera Kopti Мастер (2281) 17 лет назад
Так-то оно так! Но можно же входить не через ящик, а с главной страницы mail.ru. Тогда в уже открытых ответах набираешь и логин, и пароль! И никаких тебе проблем!
Остальные ответы
AKR Гуру (4373) 17 лет назад
Точно, согласна! Надо, чтобы в ответы можно было входить своим логином и паролем!