Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваш первый секс

Фарсовщик Ученик (62), закрыт 17 лет назад
Как это было?
Истории из жизни.
Дополнен 17 лет назад
Можно рассказывать истории, позы, ошибки, и наоборот, победы!
Лучший ответ
Ксения Гуру (2546) 17 лет назад
Любовь была невероятная, красиво было и все и вообще офигенно! Он был очень опытным парнем, поэтому удовольствие я получила даже в первый раз:)
Остальные ответы
DIN din Гуру (3181) 17 лет назад
это было ужасно!!! однозначно!!! на сеновале в деревне, он пьян - это просто отвратительно. считаю это своей самой большой ошибкой!!! тем более, что ме всеравно развелись
ДМИТРИЙ Ученик (173) 17 лет назад
Что поза что ли интересует?
Рок-Принт Профи (521) 17 лет назад
бабища старше на тринадцать лет.ужосс
Fars Профи (660) 17 лет назад
длстал этот вопрос, на него отвечал уже раз 5
Друлик Мастер (1141) 17 лет назад
А какой надо описывать оральный или вагинальный
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
Смотрня какой))) вагинальный-ужасно!!! Анальный- очень даже ничего, оральный- без коментариев
Пользователь удален Профи (624) 17 лет назад
...Пришли ТИПА посмотреть Камеди клаб...а получилось совсем другое...Но я не жалею..потаму что он тот самый любимый..и мы любим друг друга...Но в первый раз кайфа не было..(