Тяжело расти без отца??

EEEEE Мастер (2067), закрыт 16 лет назад
если ребенок живет с кучей заботливых родственников - мамой, бабушкой, дедушкой, тетей... . не будет ли он себя чувствовать ущербным?
Лучший ответ
Оленька Мастер (1134) 16 лет назад
нет,ни в коем случае,если он был еще совсем маленьким,когда лишился отца.Он просто не будет иметь представления об отце.
Остальные ответы
Сергей Буланый Гуру (3459) 16 лет назад
У меня нет родителей, но я не чувствую себя ущербным!
Пользователь удален Гуру (2879) 16 лет назад
Будет когда например в школу попросят придти отцов, например сделать ремонт в кабинете, друзья спросят а твой папа придет? Вот это и ставит ребенка в тупик непонимание со стороны сверстников у которых есть отцы
Влада Гуру (3816) 16 лет назад
Я без отца правда с 14 лет. просто сууупер! Если он гад, то лучше без него.
Cat Гуру (3818) 16 лет назад
Если воспитать ребенка как совершенно ничем не отличающегося от других детей, у которых есть отцы, то он не будет чувствовать себя ущербным. Но! не надо кучу заботливых нянек!Слишком большая опека только навредит!
Ольга Мыслитель (7884) 16 лет назад
Тяжело растить без отца.
Подснежник Мастер (1326) 16 лет назад
я росла без родителей. и вполне нормально. не чувствовала что-то не так