Почему, когда я сижу в агенте мне пишет, что майл агент запещен с другого компьютера Я уже пароль менял 7 раз, не может

Lankastr Ученик (151), закрыт 16 лет назад
быть что бы семь раз кто то узнавал мой пароль и не кто не знает моего пароля Я потом не могу зайти в течений 20 минут...это мне приносит неудобства Почему это так просходит Я думаю что вы решите мою проблемму С Уважением...
Лучший ответ
Тимур Маратович Ученик (113) 16 лет назад
Да потому что твой м-агент стибается над тобой!! :)))))) шучу,без понятий браток...)