Где можно познакомиться с интересным,обаятельным и порядочным представителем противоположного пола?

Марина Григорьева Ученик (124), закрыт 17 лет назад
В удачные интеренет -знакомства верится слабо.
Лучший ответ
Aleksandr Fomin Мастер (1404) 17 лет назад
Маришь, ты можешь познакомиться с ним лишь там, где бываешь сама !
Ты бываешь лишь там, где тебе тнтересно и он тоже (у вас схожие интересы )
Как порядочная девушка не посещаешь злачные места и он тоже !
В этих местах, ты посещаеш туалет ?,он тоже, но он представитель мужского пола и его туалет напротив ;)
Согласен что встретиться вам сложно, хотя счастье так близко ! ;)
Остальные ответы
{<IchtIandr>} Гуру (4990) 17 лет назад
Знакомства могут быть как удачными, так и неудачными везде.
Анастэйша Гуру (2855) 17 лет назад
Слишком много требований!)))