где лучше жить в москве или сочи???

Регина Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Antana Мастер (2241) 17 лет назад
согласна...работается лучше в Москве...а отдыхать и проводить отпуск конечно в Сочи и его пригородах..)
тем не менее...в Сочи есть работа в туристическом бизнесе...в строительстве...так что..если вам знакомы Эти сферы - вполне сможете найти подходящую работу и у нас, в Сочи)
Остальные ответы
Дарси Эрханна Гуру (4224) 17 лет назад
Квартира в Москве и дача в Сочи!
А то постоянное море надост. Да и жара для того, кто родился и врос в Москве в больших количествах вредна. Кроме того, в Сочи сложно найти хорошую работу, по крайней мере квалифицированную.
Юлия Ученик (229) 17 лет назад
В Башкирии дорогая
KAND Профи (875) 17 лет назад
квартира в Москве,
а дом на море , но не в Сочи.
serra23 Профи (820) 17 лет назад
Во Владивостоке :)))
Пользователь удален Гуру (3706) 17 лет назад
в Сочи хорошо отдыхать, а работать и жить лучше в Москве
Анастасия Шевченко Профи (541) 17 лет назад
Жить лучше НЕ в России. Но и не в Обезьянии какой-то тоже. Запад подойдёт.
Romeo8888 Профи (537) 17 лет назад
смотря что ты хочешь.
Пользователь удален Гуру (3588) 17 лет назад
В Сочи лучше, т.к. там море, морской воздух, климат офигенный. Но с работой туго - поэтому работать едь в Москву
Пользователь удален Ученик (158) 17 лет назад
Лучше жить в Якутии,а иметь квартиру в ,тоько не в Москве,а в Подмосковье и приезжать туда в отпуск.
Хамка Мастер (1872) 17 лет назад
Лучше всего жить в москве или где всегда солнышко светит и тепло)))
Пользователь удален Мыслитель (6446) 17 лет назад
СОЧИ-море, горы, пальмы, теплота даже зимой, путин рядом, красная поляна, Ткачёв, олимпиада...
.....::::::WeLL::::::..... Гуру (2916) 17 лет назад
Да.... да... точно.. правильно сказала _НАТАЛЬЯ_
" в Сочи хорошо отдыхать, а работать и жить лучше в Москве"...что верно, то верно!!!