А вас на работе заставляют голосовать за Единую Россию?

Пользователь удален Профи (917), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Масяня Мастер (1379) 16 лет назад
Меня заставили вступить в партию
Таволга Мастер (2114) 16 лет назад
Нет, у нас режимная территория, и любая агитация на ней запрещена
Анёк Гуру (3558) 16 лет назад
нас даже в подъезде заставляют-говорят мол не побелят стены, если не отдадим голос...вот уроды-и другу сказали, если почешь майора собери 20 человек и проголосуй-как будто лотерея какая то, в которой нихрена не дадут.
Бенджамин Лайнус Мастер (1766) 16 лет назад
Наивно полагать что это делает Единая Россия. Это все оппозиция и скорее всего либеральная(обычно они этим занимаются). Каждый обсирает друг друга а вот методы у всех разные. Главное отпугнуть людей от конкурентов.
Сама по себе Оракул (74833) 16 лет назад
Нас просто заставляют в открытую, сегодня даже поэтому поводу совещание было. К тому детямв школе говорят, наверное чтобы воздействовали на родителей. Типа нам они для школы приобрели то-то и пр.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457728) 16 лет назад
Еще как!!! Говорят нам: если вы проголосуете за партию не прошедшую 7% - Ваш голос отдадут "ЕР". Если вы испортите бюллетень - Ваш голос отдадут "ЕР". Если вы не пойдете на выборы - Ваш голос отдадут "ЕР".
FLOYDOFF Мыслитель (8169) 16 лет назад
У меня на работе таких идиотов нет!
Алексей Сергеев Мудрец (12744) 16 лет назад
Нет, но я не удивлюсь если начнут, ведь использовать в полную силу административный ресурс перед выборам дает Едру все преимущества.
Иван Майданников Гуру (4631) 16 лет назад
пусть только попробуют
я работаю у избирательном штабе другой партии

Геныч. Просветленный (32098) 16 лет назад
Это действие является преступлением....
Anne Просветленный (46786) 16 лет назад
Голосование - это выбор каждого из нас! Никто не может навязывать своё мнение другим. Свобода выбора - вот суть демократии! А у нас в России именно демократия.
На работе у нас тему выборов вообще не обсуждают! И так надоело это: по ТВ, газеты у метро (не беру), в ящик почтовый покидывают, плакаты кругом... А если и на работе об этом говорить, то вообще можно в Кащенко оказаться...
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
нас заставляют - всех открепиться от своего участка и пройти проголосовать по месту работы. И голосовать за единую россию. А то аренду поднимут и выгонят.