В какое время суток вам больше хочеться секса???)))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7060) 16 лет назад
когда тя вижу,сразу хочеться))))
аааааааааа)))))
приветик))ты еще здесь???я думала никого из стареньких не осталось)))))
рада))))
Остальные ответы
Ania Мастер (1459) 16 лет назад
Мне хочеться его всегда
Shkvarka-Tasik Знаток (339) 16 лет назад
По вечерам(особенно после занятий восточными танцами)
Куляпин Андрей.Разработка сайтов Мыслитель (5671) 16 лет назад
Сексом нужно заниматься хотя бы после окончания начальной школы.
http://spravka.gramota.ru/pravila.html?mtz.htm правило 73.3
Счастливая Гений (50116) 16 лет назад
Привет, Doberman ...просто душка)))) !

Сначала разберемся, как ведут себя гормоны страсти в течение суток.

Представьте, раннее утро, вы нежитесь в постели.
А избранник, напротив, переживает поистине ураган страстей!
С 7 до 9 часов утра сильный пол находится в прекрасной сексуальной форме – уровень мужских половых гормонов поднимается наполовину.
А женское желание безмятежно дремлет до 12-13 часов дня.
Оно потихоньку назревает, но темпераментной даму в эти часы никак не назвать – не возражает против нежных ласк, но и не настаивает на них.
Зато к 16 часам наступает преображение – недотрога превращается в дикую львицу!
Кстати, и мужчина в этот момент переживает пик сексуальности. Это идеальное время для любовных объятий, считают сексологи.
К вечеру возбуждение перестает донимать партнеров, причем женщину – надолго, а мужчина уже в 19-00 снова настроен на постельные подвиги.
Правда, «расшевелить» подругу ему будет крайне трудно – ее гормоны молчат.
И будут безмолвствовать до десяти часов вечера, когда чаровница внезапно «дозревает» и пытается соблазнить милого друга.
А ему, увы, уже хочется совсем другого – на бочок и спать.
Пик его сексуальности уже прошел – и рад бы подарить женщине божественный полет, да не может.
Но точки кипения любовный пыл (как у женщин, так и у мужчин) достигает в полнолуние.

Так что ловите момент!
Ирина (любимка) Мудрец (13835) 16 лет назад
Доб тебя в любое время года)))
Привет!
Источник: По утрам!!!Привет лапочка!Чмась тя в носик
Лика Просветленный (46045) 16 лет назад
Чем чаще занимаешься сексом, тем больше хочеться ..
Это зависит от того, кто рядом с тобой ))Тогда время суток, вообще, не имеет никакого значения!

Привет, Добер--душка!
Источник: всегда
Masic24 Мастер (1625) 16 лет назад
чаще ночью или с утра)))
avrora Мастер (2215) 16 лет назад
все от настроения зависит, но в основном в вечернее время!
Компас Земной Мастер (1761) 16 лет назад
всегда по разному! как то попробовала утром и мне понравилось! ))))))
время вообще не имеет значения главное желание и хотение!)))