Что мне делать, если получается так, что я всегда звоню парню, а он не сделал ни одного звонка, а все его оправдан...

Малыш Профи (547), закрыт 17 лет назад
провдоподобны, но факт остается фактом!!!
Дополнен 17 лет назад
Я говорю о домашнем телефоне...
Дополнен 17 лет назад
Ну блин хочется позвонить... Прям сижу и на тел смотрю , знаю что нельзя звонить, но звоню!!!
Дополнен 17 лет назад
Ну блин хочется позвонить... Прям сижу и на тел смотрю , знаю что нельзя звонить, но звоню!!!
Дополнен 17 лет назад
Я с ним не встречаюсь!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
Денег на балансе нету у него.У меня такое бывает
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
Блин девушки, ну гже же чувство собственногшо достоиства. Не нужна ему ну и фиг с ним, дургого найдешь. Чтобы он тебя уважать начал, начнис себя, себя уважать надо
Юленька Профи (665) 17 лет назад
Значит ты его не интересуешь. Не звони ему больше сама - не унижайся. Пусть немного почешется и позвонит тебе сам. А если нет, то пошел он....
Нам таких не надо!
Katya Профи (737) 17 лет назад
да...не звони ему....придет время и он сам позвонит...если у него есть что-то к тебе....хотя может на тел денег нет у него....не переживай по этому поводу
marija Профи (910) 17 лет назад
Может ему достаточно что ты ему звонишь попробуй ему по дольше незвонить если он захочет тебя слышать он обязательно позвонит тебе.
Серёга Мудрец (10021) 17 лет назад
Спроси его почему он тебе ни разу не позвонит.
Ksu Гуру (2630) 17 лет назад
Тебе нужно с ним встретиться, поговорить, может ты увидишь, правду он тебе говорит, или нет.
Web Мастер (1469) 17 лет назад
Захочет - позвонит! Для этого минутка всегда найдеться. Так, что ничего не делай.
оля Ученик (137) 17 лет назад
Может он хочет дать тебе понять,что ты ему больше не нужна?-а сама не звони это точно!
Абросим Крапива Мыслитель (5918) 17 лет назад
Чьёрт побьери!! ! Да когда же этот слюнтяй бросит тебя, чтобы ты поумнела!!!
За удаление question 441398 Мастер (1175) 17 лет назад
Перестать звонить, потому что он скорее сего в ближайшее время прямо пошлет. И вконце концов должна же быть хоть какая-то гордость и чувство собственного достоинства.