Вопрос для меня серьезный, было бы интересно мнение мужчин, ну и девушек конечно.

riva Мыслитель (5112), закрыт 16 лет назад
Парень есть один, ну очень мне нравится, наше знакомство с ним состоялось несколько лет назад, а точнее 6, он мне впринципе нравился, а как я ему не знаю, но интерес был точно, у меня в то время были отношения, короче наше с ним общение сошло на нет. Но периодически я про него вспоимнала, а сейчас, по стечению обстоятельств узнала что он свободен, как и я и вот что-то там у меня внутри загорелось....Короче хочу быть с ним, но не знаю как.
И вот мне интересно парень может помнить то что у нас начиналось но так и не сложилось или он уже давно про все забыл, я то помню все и в подробностях....
Как лучше поступить в этой ситуации???
Лучший ответ
Aidyn Zamanbekov Гуру (3125) 16 лет назад
Я думаю когда на пути твоем стоить твое счастье не нужно не перед чем останавливать себя это и есть наша жизнь тем более любовь она не всегда происходить раз проснулась в тебе это уже счастье ! Желаю удачи ! Только вперед и все будет оффигенно и еще слушай свое сердце оно никогда тебя не обманет
Остальные ответы
Асель Гуру (3410) 16 лет назад
для начала начни общатья с ним.а потом время покажет,
Зайцев Василий Профи (553) 16 лет назад
просто пообщайся с ним и все поймеш стоит или нет....
Марчел Мастер (1254) 16 лет назад
Заново познакомься. Я уже третий раз со своей девушкой познакомился. Как ни странно. Мы встречаемся давно, но сегодня наше знакомство стало третьим. Просто такие обстоятельства.
Источник: :-)
Nicolas Знаток (487) 16 лет назад
Если был интерес друг к другу, то не думаю, что он забудет, тем более если нечто большее, чем интерес, несмотря на то что в прошлом. Попробуй позвонить ему, пообщаться, встретиться. Инициативу тебе придётся проявить;) Если хочешь быть с человеком - действуй, чтобы не жалеть потом о своей нерешительности. И не думай о том, что он ответит! Если не забыл - всё нормально будет:)