Какие слышали ругательные фамилии?

Пользователь удален Мыслитель (5309), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23407) 16 лет назад
"ПОДЫБАЙЛО" - украинская фамилия. В переводе на русский - что-то вроде "Найденыш" или "Нашедший". Понятно, что в разговорном русском звучит несколько вульгарно.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
держимордов, пересунько, лиходеев, попа, канализация -так назвали девушку после землятресения, паскудин, крохоборов, пошляковский ,
Ольга Профи (641) 16 лет назад
Хуйкури - это правда
А еще - Шнягин