Можно ли излечиться от псориаза?

Пользователь удален Профи (549), закрыт 17 лет назад
У знакомого псориаз с 14 лет (ему 31 год) , в роду псориаз был у тети по отцовской линии. Может ли он излечиться?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (849) 17 лет назад
Вы знаете, что псориаз это заболевание крови. Он практически не излечим, можно просто контролировать его вспышки..надо соблюдать определенную диету, алкоголь противопоказан вообще...стрессы тоже.. помогает очень солнышко, морская вода. А еще говорят врачи придумали ему лечение лазером.Они как то умудряются лечить кровь лазером. обратитесь к хорошему врачу... Удачи!!
Остальные ответы
Авдий Крамской Мыслитель (7131) 17 лет назад
В принципе излечить псориаз возможно, но зачем? Это довольно интересное заболевание!
juliya Профи (590) 17 лет назад
а что это,псориаз???
Ольга Белышева Ученик (126) 17 лет назад
net,no nado pobolshe zagorat' i bere4' svou nervnuu sistemu.