Нравится ли вам читать книги в электронном виде?

Olga Мыслитель (5748), закрыт 16 лет назад
Или все же стандартная книга - привычнее??
Лучший ответ
НАСТАСЬЯ Мастер (2136) 16 лет назад
очень это неудобно..сейчас многое читаю в электронном виде и глаза устают...все-таки ничто не может заменить книгу,шелест бумаги и запах ...)
Остальные ответы
Мара Мудрец (12603) 16 лет назад
больше привычнее и полезнее обычная
Ксюша Профи (886) 16 лет назад
глаза болеть начинают!!! лучше в оригенале!!
Евгений Мастер (1241) 16 лет назад
Не люблю! зрение портится.. . Старый дру - лучше новых двух!
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
неа... глаза болят! предпочитаю по - старинке))))
Люда Мудрец (13143) 16 лет назад
мне больше нравятся обычные книги, стандартные, а в электорнных зачастую очень много ошибок и это раздражает
Leonidas Мастер (1715) 16 лет назад
Нет! Даже учёные мужи доказали, что распечатанная информация воспринимается лучше и адекватнее нежели в электронном.
Светлана Батурина Мудрец (16300) 16 лет назад
С обычной книжкой можно завалится в кровать, взять ее с собой в дорогу, дать почитать друзьям.
А в электронном виде она не воспринимается.
Helga Гуру (2913) 16 лет назад
это не удобно
я распечатываю на а4, только не сохраняю

брала с собой в поездку толстую книгу и по мере того как ее читала прочитанные листы выкидывала, получалось что ноша становится легче, очень удобно :-))))
Псих-Бука-Бяка Профи (503) 16 лет назад
И мне больше обычные нравятся. И запах свежих страниц
Юрий Мудрец (13130) 16 лет назад
Так и не смог привыкнуть к электронным книгам. Бумажные - они живые.
Андрей5317 Мыслитель (5028) 16 лет назад
Но учитывая разницу в цене - нравиться!
Demon Ученик (216) 16 лет назад
Мне больше нравиться Электронные книги!
Adel Shageev Мастер (1108) 16 лет назад
ДА! Я читаю только так.Скидываю с компа на телефон - так можно таскать с собой кучу книг в одном кармане! И не нада пилить деревья под бумагу!
narushka))) Ученик (232) 16 лет назад
не знаю почему, но так не запоминается. Вообще!! ! Лично мне-нет. А тебе?
Пользователь удален Ученик (247) 16 лет назад
Вопрос спорный,т.к. если вы будете читать допустим Войну и Мир за границей,согласитесь вам будет удонее взять ноутбук,кпк и.т.д.,а не несколько толстенных томов.Если же вы дома,то книга будет поудобнее.
P.S.Электронный вид никогда не заменит книгу!!!
Чешырский КоТ Знаток (254) 16 лет назад
не всегда есть возможность покупать интересные книги, так что приходится на компе читать. Но обычные книги я люблю больше