какая черта научно-технической революции является определяющей:

Пользователь удален Ученик (25), закрыт 17 лет назад
1 автоматизация производства
2 биологизация производства
3 освобождения человека от физического труда
4 освобождения науки в качестве непосредственной производительной силы
Лучший ответ
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
да нет ту никаких черт .. разве что бы написать реферат нужно с такими вопросами идти к философам?
__________________
одни или двумя предложениями все это не объснить .. но поверь мне ...все это не важно ) душа важна ...она может путешествовать ...информация которая остентся в ней тоже важна .. а вот все остальное не важно
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10685) 17 лет назад
задрала. Читай книги!
Источник: усталый Юхин
Niggl Мудрец (15085) 17 лет назад
Ненавижу географию! особенно за 10 класс!
Особенно НТР!
Мне кажется, что №1,но география мне никогда не давалась..
Источник: мозг
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Третий пункт.
Источник: так думаю...
Татьяна Мудрец (11580) 17 лет назад
кадры решают все, от этого никуда не денешься.
профессор Феникс Мыслитель (7551) 17 лет назад
Первый пункт предполагает третий, именно это и является определяющим критерием. От себя же добавлю: в условиях капитализма 4 пункт равносилен смерти для науки.