Боишься ли ты рожать от любимого человека, не зная как это отразится на твоей красоте, фигуре?

Дима Ильченко Ученик (114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (719) 16 лет назад
когда рядом любимый-не боюсь
Остальные ответы
КоломбиНа Просветленный (22494) 16 лет назад
Уже родила, поздно бояться:)))
Sofo Гуру (3886) 16 лет назад
нет конечно! я хочу родить от своего любимого человека 5 деток!!!!
Пользователь удален Мудрец (13042) 16 лет назад
Я родила прекрасного сыночка.и моя фигура от этого не пострадала .Я стала намного лучше и краше!
Ольга Мыслитель (7884) 16 лет назад
Уже родила. Посидела год на диете и вернула прежние формы. Все довольны.
Асель Гуру (3410) 16 лет назад
если на чистоту ,то боюсь,но не из за боязни потерять красоту итд итп,из-за боли физической.
Eye candy:) Мастер (1965) 16 лет назад
Нет я не боюсь....но я боюсь самого этого процесса....хотя мне еще рано об этом думать
Вера Мудрец (13354) 16 лет назад
я родила, фигура не пострадала, а вот он все равно ушел! Так что не в этом дело)))))