У Вас есть любимое место в квартире?) ) Какое?))

Оксана Оракул (71441), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Крисанова Гуру (3071) 16 лет назад
ванная, когда там теплая вода с пеной или солью.
Остальные ответы
Аленчик =) Мастер (1009) 16 лет назад
это моя любимая комната
Александра Знаток (492) 16 лет назад
Кухня, там всегда тепло, светло, и покушать есть что)))
Ольга Профи (908) 16 лет назад
спальня и кухня))) люблю спать и люблю готовить)))
Viktor Dergunov Мастер (1202) 16 лет назад
Комната с компьютером.
наталия антонова Гуру (4228) 16 лет назад
мое место это кухня весь вечер там как стряпушка
_Ninel'_ Мастер (1615) 16 лет назад
Отвечу словами из песни В. Цоя "Я люблю кухни за то, что они хранят тайны"
трикстер Мудрец (11769) 16 лет назад
У нас 4 кресла, так вот одно из них мое, никто, кроме наглого кота не садится
Anneta Мыслитель (5811) 16 лет назад
v ocnovnom eto zal, tam telek, cpytnikovill kabel, DVD, vtoroe moyo lybimoe mecto navernoe vozle kompa a ny i 3 camoe vachnoe eto moya komnata gde ctoit moya kravat, tam ya po nocham kak zalagyc))
Муртаз гулуа Знаток (460) 16 лет назад
я думаю балкон, если оно будет в моей квартире.
Евгений Профи (795) 16 лет назад
Кресло перед моим столом, естественно с компом....хотя есть и второе, кровать с буком
Евгений Оракул (80760) 16 лет назад
Кухня- еда под боком, место для встреч с друзьями, да и курю я тоже на кухне
Sofia Lotos Мудрец (10995) 16 лет назад
четвероногий друг-диванчик)
Пользователь удален Знаток (291) 16 лет назад
Моя комната-компьютер, книги и кровать. Но лучше всех-кровать.
Пользователь удален Мастер (1621) 16 лет назад
Не поверите! у нашей семьи самое любимое место....ТУАЛЕТ!. там всегда тепло, когда кто-то один сидит и так сказать "думает", другой вместе с малышкой присаживается рядом и болтаем. Там у нас и телефонные разговоры проходят и книжные минутки