к чему приходят покойники с того света

NATHALIE CARDONE Профи (514), закрыт 16 лет назад
всем привет, у моей подруги недавно ночью приходил покойный дедушка, он к ней сел на кровать и положил руку на плечо и успокаивал, вот я хотела бы знать, что означает когда приходят покойники?
Лучший ответ
Даниил Мастер (2345) 16 лет назад
Ко мне пока покойники не приходили, но я знаю что это к перемене погоды (обычно к дождю), так же предупредить о чем либо. Мне один очень правдивый человек рассказывал, что к нему один приходил во сне и сказал что он пришел за душой одного пацана (я его сам знал) сказал что ему плохо и действительно в эту ночь он умер. Я атеист но в такие моменты не раз задумаешься...
Остальные ответы
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 16 лет назад
Это либо к плохой погоде, либо к конфликтам.
Мёртвая невеста Профи (633) 16 лет назад
Если снятся покойники - то перемене погоды.
Елена Буренкова Мыслитель (6645) 16 лет назад
К визиту к психологу. Явные проблемы в личной жизни.
миша Кирилов Профи (893) 16 лет назад
Вот и за тобой скоро придут!
Сергей Буланый Гуру (3459) 16 лет назад
Они приходят предупредить о чём-либо!
витька бурик Мастер (1798) 16 лет назад
если с собои не зовет ,то это хорошо.А успокаивал,пускаи подруга подумает отом чтопроизошло снеи недавно,или о чем она сеичас постоянно думает ,Это психология,
Ксюша Мастер (1655) 16 лет назад
покойники сняться к перемене погоды , а если во сне он кого либо забирает с собой , то возможно этот человек в скором времени умрет
Gensher Мыслитель (6231) 16 лет назад
Думаю,хотят о чем-то предупредить,от чего-то уберечь