Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Парни ответьте честно....

Елена Ламова Оракул (65966), закрыт 3 года назад
Почему вы не хотите жениться? почему вам нужен только секс, а доказать своё уважение к девушке вы не хотите? Просто не хочется верить что вы нас и не уважаете вовсе...только плиз не надо писать что штамп это не главное и всё такое....да это не главное ...секс в отношениях тоже не самое главное но он же есть и штамп должен быть
Лучший ответ
Сильвия Александрова Мастер (1632) 13 лет назад
Хм...чуствую себя парнем...после таких слов...
Остальные ответы
сирожа большой Мыслитель (5597) 13 лет назад
боже иой!!!что за глупость???и от женщин бывает таааааакое...
МакС Мастер (1786) 13 лет назад
Это ты про кого? Если у тебя такой парень, то не надо весь мужской коллектив под одну линейку стричь....
Antonovka Гуру (3313) 13 лет назад
Странная позиция-уважаешь, значит женись. Женятся совсем по другому поводу! И замуж выходят тоже.
Пользователь удален Гуру (2989) 13 лет назад
Ой это не про меня, за других не скажу.
Александр Ворожбанов Гуру (4914) 13 лет назад
Может уверенность что то? Может то что аааааааааааааа захамутали! да и потом когда люди женаты часто проскакивает фраза все развожусь! а тут более ценишь то что имеешь!А вообще когда я сказал что все если надо то пошли и распишемся и тут что то как то начали уже и не напрягать с этим вопросом и в загс вреде не тянули а до этого ой мама кажую неделю выскакивал вопрос про свадьбу! а как дал добро то и вопрос отпал сам собой!
Korall Мастер (2266) 13 лет назад
глупости! детские глупости!
ПОЗЫВНОЙ - ЕВЭ Мастер (2149) 13 лет назад
Для начала встречный вопрос:
Полина, скажите честно... Вы что, готовы выйти замуж за первого симпатичного пацана, который вам встретится, что ли?.. Из одного лишь уважения к девушке жениться не принято, вобще-то... Не слышали, говорят, что есть еще какая-то там мифическая Любовь? Нет?...

Если вы будете исходить и дальше из того, что переспать и зауважать друг друга - вполне достаточно, чтобы сложить семью - помните: не стоит в этом случае жаловаться на парней. Ни одного "потенциального мужа на всю жизнь" найти таким способом не-воз-мож-но, к сожалению. Месяц-год-два - это максимум, что можно обещать, после чего вы зададите следующий вопрос: "Почему умирает любовь?! Может быть ее и нет совсем?!"

Любовь есть. И только по любви, на мой взгляд, имеет смысл выходить замуж.
Но это уже совсем другой вопрос :) Который, кстати, здесь, на Ответах@mail.ru обсуждался десятками неглупых далеко людей, повидавших жизнь ) Попробуйте почитать все, что найдете в Ответах про любовь... Вдруг, что-то и изменится?..
Harlan Ученик (232) 13 лет назад
Долго пытался что-то написать. Восемь вариантов написал и стёр. Всё не те слова.
Могу сказать только одно. В этом году я отмечаю третью годовщину штампа в паспорте и пятую годовщину супружеской жизни. (Разницу чувствуете?)
Два года мы жили вместе и решали - подходим ли мы друг другу или нет. Было всё. В том числе и скандалы, когда думали: "А надо оно нам, может лучше спокойно разойтись?", но тут своё слово говорила, как сказал De Trevier, "мифическая Любовь".
Сейчас мы оба можем сказать, что не ошиблись в выборе.
Чего и вам желаем!
А если у парня (парней) нет желания пойти с Вами в ЗАГС, то может пересмотреть собственное отношение к себе самой и окружающим?
Если Вы заговорили об уважении (терпеть не могу это словечко. Вспоминаются алкоголики, которые выясняют, кто кого уважает), то имейте в виду - уважение бывает обоюдным, или его не бывает вообще. Если вы считаете, что парень вас не уважает, ответьте себе (только честно) - а уважаете ли Вы его?
Похожие вопросы
Также спрашивают